среда, 7 января 2015 г.

Очищение святой водой

                                  
Перенеситесь мысленным взором к святому источнику – к красивому сказочному озеру. Здесь очень светло, спокойствие вечности заполняет все вокруг.Окиньте взором красоты скал и воды и падающий из камня водопад… и свет, искрящийся на воде.
Широкие мраморные ступени ведут прямо к воде.

Быстрым решительным движением сбрасывайте свою одежду и спускайтесь по этим ступеням в купель со святой водой.

Вода нежно омывает вас, смывает энергетическую и информационную грязь. Отходят и растворяются в святой воде все корки, сгустки темной энергии.   Склонившись к воде, зачерпните ее в свои ладони и пролейте себе на голову.

Теперь повторяйте, вдумываясь в значение слов, их смысл, одновременно ощущая процессы, которые происходят в вашем организме.                 

Восстановить  и отнормировать обмен веществ, водно-солевой баланс, минеральный баланс, электролиз, содержание воды в тканях и сосудах, витаминный баланс, ферментативный баланс, аминокислотный баланс. 


Всё это сжимаем сознанием в сверхплотную точку и отправляем в организм  с тем, чтобы он брал всё необходимое для здоровья, остальное пусть выводится из организма самым гармоничным путем. 


Даем мозгу команду: генерировать все высокочастотные энергии, распаковать все меридианы, каналы организма, все поры и вывести и з организма все токсины, шлаки и яды, весь мусор с расщеплением, пусть всё уходит через пальцы рук, ног, через поры кожи всё что мешает, все что чужое пусть уходит. 

Пусть уходит вся тяжелая вода из организма с головы до ног. Внизу ставим большую клетку-сток, туда пусть уходит. Открываем сверху проход в теменной части и заливаем святой водой весь организм.

Изнутри  промываем организм святой водой, а снаружи окружаем сначала сферой святого духа (одеваем на себя серебристо-белую сферу), сферой Отца Небесного (золотая сфера), окружаем чистым белым светом глубокой очистки (одеваем третью сферу – белую), окружаем бирюзовым светом вечности и розовым светом вселенской любви. Изнутри промываем организм святой водой, а снаружи светом небесным все клеточки, все оболочки, информационное поле, пространство жизни. 


Сейчас образуются вокруг тела из энергий плотные защиты, через которые негативные программы не проходят.

Даем команду: свет расширить, оболочки расширить, пусть уходит с расщеплением весь негатив. Этот свет заполняет всё информационное поле, энергетическое  поле, физическое пространство моей жизни. Проявляет информацию в информационном поле  Земли,  Луны и всей Солнечной системы, а также в коллективном сознании.

Все процессы идут гармонично, безопасно и самым благоприятным образом. Кругом свет, один свет.


Встаньте под воды святые, под воды водопада, падающего со скалы.

Почувствуйте как наполняет вас восторгом сила его прохладной струи.
Выпейте три глотка этой святой воды, в ней не только сила исцеления, но и сила Преображения. 

Вода проходит во все органы, исцеляя их, преобразовывая весь негатив и вы начинаете светиться, излучая золотистый свет.

Над вашей головой вспыхивает радуга. Вспыхивает и замыкается в семь оболочек – розовая, оранжевая, желтая, зеленая, голубая, синяя, фиолетовая. Теперь очищается и ваша аура. 
Восстанавливается эталонная норма восприятия жизни и позитивные события вашего будущего.

Комментариев нет:

Отправить комментарий