суббота, 25 апреля 2015 г.

Встреча с болезнью

                                  
                      
Полностью расслабьтесь и представьте себе, что вы находитесь в лесу. Стоит лунная ночь, видны очертания деревьев в серебристом свете. Откройте свои внутренние глаза и увидьте лес вокруг себя. Услышьте, как ухают совы, почувствуйте легкое дуновение ветерка. 

Теперь отыщите тропинку, которая ведет в чащу. Идите по ней, переступая через поваленные стволы деревьев, раздвигая ветви, слыша, как шуршат под ногами опавшие листья.
В чащобе вы выходите на травянистую поляну, залитую ярким лунным светом. Вы устраиваетесь в центре этой поляны и начинаете ждать.

Вы просите, чтобы ваша болезнь (прошлая или настоящая) пришли к вам. Болезнь может явиться в виде человека, создания или предмета. Вы можете также просто ощутить ее присутствие. Подождите, пока ваша болезнь не присоединится к вам.

Когда она появится, поприветствуйте ее, как друга. Скажите, что вы рады ее видеть, потому что хотите у нее поучиться. Скажите ей, что вы знаете, что у нее есть (или было) важное послание для вас, и что вы очень хотите узнать, что же это за послание. Спросите болезнь, чему она хотела вас научить. Затем терпеливо ждите ответа. 

Он может прийти в форме слов, которые вы услышите, в форме мыслей, образов, символов или воспоминаний. Убедитесь, что вы выяснили для себя, какое действие вам необходимо предпринять, а потом спросите болезнь, покинет ли она вас, если вы выполните это действие. Если нет, то, что еще вам необходимо будет сделать? 

Знайте, что все ответы находятся внутри вас. Вы создали эту болезнь, вы знаете, что она обозначает, и вы знаете, как ее вылечить. Вам просто нужно получить доступ к своей мудрости. Не забудьте поблагодарить болезнь за ее сообщение.

Попросите Ангела присоединиться к вам и помочь излечиться, он может вылечить вас сразу же или может поработать с вашей болезнью. Попросите его продолжать лечение в течение последующих дней, недель или (при необходимости) месяцев, и поблагодарите его. 
Представьте себя здоровым. Почувствуйте, как ваше тело пульсирует здоровьем и жизненной силой, неспешно возвращайтесь в свою комнату.

1 комментарий: