Об авторе

                                                       
                                                      
Здравствуйте, дорогой друг!

Мы каждое утро  говорим это слово себе, своим родным, природе, Создателю, Вселенной!

В этом приветствии пожелание счастья и гармонии, ведь здоровье – это одно из ощущений человеком здоровой, полноценной, счастливой жизни.
Сегодня этим приветствием обращаюсь к каждому из вас и я.

Меня зовут  Любовь Ткаченко.

Говорят, человек в своей жизни рождается дважды,первый раз когда появляется в этом мире и второй, когда определяется с выбором своего жизненного пути. 

Я родилась в маленькой деревне на Украине, в три года вместе с семьей переехала в Кременчуг, и сейчас живу в этом городе и очень его люблю.
С выбором своего пути определилась, когда пришло понимание, что необходимо быть в ответе не только за себя и своих детей, что предназначение человека в этой жизни на много шире.

Эзотерикой увлекалась всегда. Много читала, училась. Меня привлекали очень многие учения - Школа Синельникова, метод Сильва, направления Рейки и Космоэнергетика и еще много другого. Но,своеобразной «остановкой» или, наоборот,«толчком» на моем духовном пути, стал Первый Съезд Всеукраинской общественной организации «БлагоДар». Именно после него началось более осмысленное и серьезное обучение: Базовые Курсы у разных преподавателей, Ступени у автора Учения «Древо Жизни» А Н. Петрова, и очень много самостоятельной работы.

С тех пор моя жизнь - это постоянный поиск и совершенствование, а вместо любимых когда-то телесериалов и модных журналов – занятия, семинары, конференции. Но это мое решение и мой путь, путь не всегда легкий, но  я целенаправленно иду вперед, постоянно развиваясь. 
Мои способности усиливаются, когда я провожу семинары на местах силы, когда практикую сеансы космоэнергетики, работаю как парапсихолог.

Но самое большое  вдохновение для дальнейшего роста дают все же живые встречи с людьми. 

Иногда меня спрашивают зачем мне все это – постоянные  поездки,  постоянный поиск чего-то нового, интересного, увлекательного для моих слушателей.
Просто я делаю то,что мне нравится, то, что приносит удовлетворение. Делаю так, как подсказывает мне моя душа.
Я делаю это для того, чтоб мои дети жили в радости в здоровом обществе, чтоб вокруг меня становилось все больше счастливых людей,  чтоб  наш мир стал светлее.
Давайте делать это вместе!

Вы всегда можете обратиться ко мне, я  с радостью поделиться с вами тем, что знаю и умею.




 lubov-kosmo





  lubov13@i.ua





www.youtube.com/user/lubovkosmo

                 

7 комментариев:

  1. Здравствуйте, Любовь! Поздравляю Вас с окончанием Академии , у Вас очень красивый блог .Я очень за Вас рада и хочу с Вами поближе познакомиться. Я тоже училась в Академии и многому там научилась. В данный момент я продолжаю свое обучение дальше, посмотрите какие открытки мы уже умеем делать http://valentinsdey.altledi.com/ . Если интересно, то приходите на занятия по созданию Музыкальных открыток , которые проходят каждый понедельник в 17.00 МСК по ссылке http://lubov4.lessonalt.info/ . Желаю Вам всех благ и успехов в Ваших делах.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте Люба. Очень интересный блог и разные темы, так нужные человеку, раскрываете. Заходите и вы ко мне http://ludmilagundrova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Люба! У Вас замечательный блог! Я уже прочитала все статьи и с нетерпением жду следующих! Очень интересно и близко мне.
    Я, как и Вы окончила 1 курс 18 набора. Заходите ко мне в гости:
    http://marina-dolyaeva.blogspot.com/ . Буду рада общению с Вами. Может и моя информация Вам пригодится.

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день, Любовь. Поздравляю Вас с окончанием 1 ого курса Академии 3steam и с заслуженными наградами, Интересный блог, много тем по развитию человека, его энергетики, здоровья. Сделать свою жизнь лучше, важно для всех. Желаю Вам всего лучшего и успеха в Ваших делах.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень понравился сам блог, особенно статьи, которые Вы, Люба, размещаете. На душе действительно становится светлее, благодарю!
    Желаю Вам огромных успехов и океан энергии на Вашем Пути!
    Поддерживаю Ваш призыв: давайте делаться светлее и светить другим!

    ОтветитьУдалить
  6. Любовь, спасибо вам за такой замечательный блог! Я желаю вам удачи! Вы очень энергичный и светлый человек, наш человек!
    Приглашаю вас тоже зайти в гости ко мне на блог, у меня женский клуб!
    http://loptevayulia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  7. Любовь, ваш блог действительно очень красивый и интересный,здесь я нашла много полезного для себя, его интересно читать! Если будет желание - милости прошу и ко мне,приходите ко мне молодеть на http://elenakorneeva777.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить